Решите уравнение - 6 (1-х) + 4 х=-4

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 14:54
    0
    -6 (1-х) + 4 х=-4; - 6+6 х+4 х=-4; 10 х=-4+6; 10 х=2; х=2/10=1/5 или 0,2; Ответ: 1/5 или 0,2
  2. 16 марта, 16:06
    +1
    -6+6 х+4 х=-4

    6 х+4 х=-4+6

    10 х=2

    х=2/10

    х=1/5

    х=0,2