Решите уравниение - 9 (8-х) - 4 х=-2

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:19
    0
    -72+9 х-4 х=-2

    9 х-4 х=-2+72

    5 х=70

    х=14

    Ответ: х=14