Решить уравниение 2 у-50 равно 80, 956 х-918 хравно2014

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:49
    0
    2 у-50=80

    2 у=80+50

    2 у=130

    у=130:2

    у=65

    956 х-918 х=2014

    38 х=2014

    х=2014:38

    х=53