Айгюнь задумала число. если к этому числу прибавить 28 а из суммы вычесть 62 получим 77 решение

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 03:24
    0
    77+62-28 равно111 провериэьте
  2. 25 января, 05:22
    0
    Решение:

    (x+28) - 62=77

    x+28=77+62

    x+28=139

    x=139-28

    x=111

    Проверка:

    111+28=139

    139-62=77