Решите уравниение)

2 (n-3) - 4 (5-2n) = - 5 (4n+7)

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 07:28
    0
    2 (n-3) - 4 (5-2n) = - 5 (4n+7)

    2n-6-20+8n=-20n-35

    10n+20n=-35+26

    30n=-9

    n=-9/30

    n=-3/10