Как решать уравниение 6 класс 4 * (3-x) - 11=7 * (2x-5)

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 14:26
    0
    4 (3-х) - 11=7 (2 х-5)

    12-4 х-11=14 х-35

    -4 х-14 х=-35-12+11

    -18 х=-36

    х=2