В комплект учебных пособий по математике входят учебник и две рабочие тетради На класс купили 28 комплектов заплатив 3.360 руб. По какой цене купили учебники если каждая рабочая тетрадь стоит 20 руб?

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:07
    0
    28*2*20=1120

    3360-1120=2240

    2240/28=80 руб