С первого участка собради 25 мешков лука, а со второго - в 3 раза больше. На сколько больше мешков лука собрали со второго участка, чем с первого?

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 22:05
    0
    25*3=75 значит на 50 больше чем на первом
  2. 16 августа, 23:04
    0
    1) 25*3=75 (мешков) - собрали со 2 участка

    2) 75-25=50 (мешков) больше

    Ответ: на 50 мешков