Реши уравнение: 3 (2 х-9) = 5 (х-4)

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 08:28
    0
    (2 х-9) = 5 (х-4)

    2 х-9=5 х-20

    3 х=11

    х=11/3

    х=3 2/3