Куртка стоит 2500 р. На весенней распродаже её можно купить на 33% дешевле. Сколько можно сэкономить, если купить куртку на распродаже?

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 16:14
    0
    2500/100=25 р

    25*33=825 р

    2500-825=1675 р
  2. 20 января, 17:43
    0
    2500:100=25, 25 руб-это 1%, значит 25*33%=825 руб (можно сэкономить на распродаже)