Вычисли значения выражения*+12 и * - 12 если * = 60

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 11:46
    -1
    1) х+12=60+12=72

    2) х-12=60-12=48
  2. 9 июля, 12:37
    0
    60+12=72; 60-12=48 ...