Решить с пояснениями. Отец работал по договору. Зарплпта 400 рублей. Но 30% он платит налоги. Сколько он рублей получает за работу?

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 06:30
    0
    1. 400*30/100=120 (руб) платит налоги

    2. 400+120=520 (руб) зарплата
  2. 7 марта, 08:58
    0
    400 р - 100%

    400/100*30=120

    400-120=280 р