Отец вместе с маленьким сыном выполнил некоторую работу за N часов. Если бы отец работал один, он выполнил бы эту работу за M часов.

Сколько времени понадобилось бы сыну, чтобы выполнить ту же работу в одиночку, если N=6, а M=7?

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 19:32
    0
    1/6-1/7=1/42

    1:1/42=42 часа

    Сыну понадобилось бы 42 часа