4,7*0,06 0,08*2,4 0,56*1,2 2,5*0,25

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 19:26
    0
    1. 0,282

    2. 0,192

    3. 0,672

    4. 0,625
  2. 31 августа, 19:45
    0
    4,7*0,06 = 0,282

    0,08*2,4 = 0,192

    0,56*1,2 = 0,672

    2,5*0,25 = 0,625