Поход на байдарках пошли 15 человек, на 7 человек больше чем в горы сколько туристов отправилась в гору и сколько всего человек пошло в поход. и еще найти выражение.

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 21:11
    0
    1) 15-7 = 8 человек отправилОсь в горы

    2) 8+15 = 23 человека отправилОсь всего

    Ответ: В поход отправилОсь 23 человека
  2. 31 августа, 22:07
    0
    15-7=8 - человек отправились в горы.

    8+15=23 - человека отправилист в поход

    Ответ: 8 человек и 23 человека.