Ника купила 3 футболки по цене 200 руб. и 2 купальника, цена которых на 40 руб. больше цены футболки. После этого у неё осталось 120 руб. Сколько денег у Нины вначале?

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:40
    0
    200*2=400

    240*2=480

    480+120=600

    Ответ: (600)