Упростите выражения - (-b+1,2) + 3,2

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 14:55
    0
    =b-1.2+3.2 сразу пишу ответ
  2. 15 ноября, 17:09
    0
    - (-b+1,2) + 3,2=b-1,2+3,2=b+2