Помогите решить задачу человек проехал на машине 12345 а на карабле 6785 сколько км человек прошол пешком если весь путь составил 20000 км

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 00:09
    0
    12345+6785=19130 км

    20000-19130=870 км

    пешком прошел 870 км
  2. 30 мая, 02:29
    0
    1) 2000 - (12345+6785) = 870

    Ответ: 870 км прошол пешком