Сколько будет одна целая одна шестая (1 1/6) минус пять десятых (5/10) ?

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 01:49
    0
    1 1/6 - 5/10 = 7/6 - 5/10 = 70/60 - 30/60 = 40/60 (сокращаем) = 4/6