Одна целая девять десятых минус одна целая три пятых поделенные на олну целую пять десятых поделить на семь целых две десятых минус пять целых две десятых

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 21:31
    0
    ((1 9/10-1 3/5) : 1 5/10) : (7 2/10-5 2/10) = (3/10:15/10) : 2=1/5:2=1/10