Две пятых умножить скобка открывается 13 четвертых минус 4 седьмых скобка закрывается

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 17:35
    0
    2/5 * (13/4 - 4/7) = 1. 1/14

    1) 13/4 - 4/7 = 2. 19/28

    2) 2/5 * 2. 19/28 = 1. 1/14