9 м41 см+4 м72 см

18 Ч18 мин-5 ч24 мин

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 17:14
    0
    941+472=1413

    1098-324=774
  2. 27 августа, 20:39
    0
    В 1 м=100 см, следовательно:

    941 см+472 см=1413 см = 14 м. 113 см

    В 1 ч=60 мин.

    18*60=1080+18 мин=1098

    5*60=300+24 мин=324

    1098-324=774 мин = 12 ч. 54 мин.