Найдите сумму

12 ч24 мин+9 ч18 мин=

35 мин17 с+16 мин35 с=

18 ч42 мин+14 ч29 мин=

53 мин32 с+44 мин56 с=

3 ч48 мин+2 ч26 мин=

25 мин17 с+7 мин54 с=

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 22:23
    0
    1. = 21 ч42 мин

    2.51 мин52 с

    3.33 ч11 мин

    4.1 ч38 мин28 с

    5.6 ч14 мин

    6.33 мин11 с
  2. 15 марта, 23:47
    0
    12 ч24 мин+9 ч18 мин=21 ч42 мин

    35 мин17 с+16 мин35 с=51 мин52 с

    18 ч42 мин+14 ч29 мин=33 ч11 мин

    53 мин32 с+44 мин56 с=1 ч38 мин28 с

    3 ч48 мин+2 ч26 мин=6 ч14 мин

    25 мин17 с+7 мин54 с=33 мин11 с