Кролику требуется в день травы, это на 18 кг меньше, чем нужно Козе в день. Сколько кг травы надо накосить за день, чтобы накормить кролика и козу вместе

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 16:51
    0
    1+18=19 (Кг) - В день нужно козе

    19+1=20 (кг) - накосить нужно

    Ответ: 20 кг нужно накосить
  2. 21 апреля, 18:49
    0
    1) 1+18

    2) 19+1 = 20

    ответ: 20 кг. травы нужно им обоим