Кролику требуется в день 1 кг травы. Это на 18 кг меньше, чем требуется козе. Сколько кг надо накосить за день что бы накормить кролика и козу вместе?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:03
    0
    1) 18+1=19 (кг.) - козе

    2) 19+1=20 (кг.) - вместе

    Ответ: за день надо накосить 20 кг. травы чтобы накормить козу и кролика вместе.