Решите примеры (58+89) - 40=? 50 + (67+80) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 14:08
    0
    1) (58+89) - 40=147-40 = 107. 2) 50 + (67+80) = 50 + 147 = 197.
  2. 10 сентября, 15:28
    0
    1) = 147-40=107 2) = 50+147=197