Из 12 т винограда получили 12000 л виноградного сока. Сколько сока получится из 42,55 т винограда?

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 15:16
    0
    12000:12=1000

    42,55*1000=42,550
  2. 12 марта, 16:46
    0
    12 - 12000

    42,55 - x - > x = 42,55*12000:12