Длина прямоугольного параллелепипеда 37 см, ширина 24 см, вы сота 15 см. Найди объем и площадь прямоугольного параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 20:26
    0
    V=a*b*c=37*24*15=13320 cм³

    S=P*H = (37+24) * 2*15=1830 cм²