В одному ящику было 15 игрушек, во втором 18, а в третьем не известно. Но во всех ящиках было 48 игрушек.

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 08:07
    0
    48-18=30 (игр)

    30-15=15 (игр)

    Ответ: в третьем яшике 15 игрушек
  2. 28 марта, 08:43
    0
    48 - (15+18) = 15 игрушек