В 1 ящику 16 кг вишень а в2 ящику на 9 кг бильше ниж у першому. Скильки кг у 2 ящиках разом?

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 09:06
    0
    В 1 ящике 16, а во втором на 9 кг больше. значит во втором 16+9=15

    В первом и во втором ящике16+15=31

    Ответ: 31 кг вишень
  2. 6 декабря, 11:00
    0
    1) 12-8=4 кг помидорив залишилось у другому ящику 2) 20:4=5 (раз) в 5 разив у першому бильше помидорив, ниж у другому