У першому класи 34 дитини а в другому на 6 дитей менше ниж в першому а в третьому на 9 бильше ниж у другому. Скильки дитей у третьому класи

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 06:42
    0
    1 классе 34 д

    2 классе? на 6 д мен

    3 классе на 9 бол

    Решение

    1) 34-6 = 28 (д) вовтором классе

    2) 28+9=37 (д) в третьем классе