60 : 6 - 70 : 10 решить в 2 действиях

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 02:41
    0
    В 2 действия не реально
  2. 24 июля, 05:53
    0
    60/6=10

    70/10=7

    10-7=3 если так у меня просто не получатся в 2 действия