Из числа 387 вычесть произведение чисел 70 и5

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 12:33
    0
    70*5=350

    387-350=37

    Ответ 37
  2. 26 января, 14:10
    0
    387 - (70x5) = 387-420=-33