Ширина прямоугольного паралепипита 14 см, она меньше длины в 3 раза. Высота паралепипита На 12 см меньше длины. Найдите объём этого паралепипита

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 07:14
    0
    14*3=42 см - длина парал. 42-12=30 см высота V=abh V=14*42*30=17640 см³