Как расписать пример 40 - (2,0592 : 0,072 - 19, 63) =

0.

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 21:31
    0
    40 - (2,0592 : 0,072 - 19, 63) = 40 - (28,6 - 19,63) = 40 - 8.97 = 31.03