Помогите решить 40 - (2,0592:0,072-19,63)

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:45
    0
    40 - (2,0592:0,072-19,63) = 31,03

    1) 2,0592:0,072=28,6

    2) 28,6-19,63=8,97

    3) 40-8,97=31,03