Ширина прямоугольного параллеллепипеда в 1.4 раза меньше его длины, а его высота равна 5 дм.

Найдите объем этого прямоугольного параллелепипеда, если его ширина равна 4.7 дм.

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 23:30
    0
    Ширина = 4,7

    длина = 4,7*1,4=6,58

    высота=5

    Объем=4,7*6,58*5=154,63 дм³