Винтик и Шпунтик подтянулись вместе 36 раз причем Винтик подтянулся на 14 раз меньше Шпунтика. Сколько раз подтянулся каждый из них. Незнайка и Кнопка играли в игру. Всего они сыграли 25 раз причем Незнайка оказался победителем на 9 раз больше Кнопки. Сколько раз победил Незнайка а сколько Кнопка.

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 06:18
    0
    1) 36-14=22

    2) 22:2=11 (раз) - подтянулся Винтик.

    3) 11+14=25 (раз) - подтянулся Шпунтик.