Степану 10 лет. с4 колько лет его сестре если она на 3 года старше?

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 07:17
    0
    10+3=13

    ответ: сестре 13 лет
  2. 18 апреля, 08:03
    0
    10+3=13 (ЛЕТ) его сестре