Рабочие за 1-ый день отремонтировали 136 м дороги, что составляет 17% плана. Сколько м дороги по плану должны отремонтировать рабочие.

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 11:53
    0
    1) 136/17=8, (м) - 1%.

    2) 8 х100=800 (м) - всего.

    Ответ. 800 метров.