Периметр прямоугольника 36 см. Длина прямоугольника 11 см. Найти ширину

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 22:56
    0
    36-11=25 (см.) - ширина

    Ответ: 25 см.
  2. 12 октября, 23:18
    0
    36/2=18 - длина+ширина

    18-11=7 - ширина