0,8+0,6*0,4

4 х+8=3 х

2 (х-8) = 4 х+5

-3 (х+6) - 25=2 х-3

6 (х-3) = 5 (х+5)

х²-3 х+2=0

х²+4 х-3=0

х+6 х-5=0

Помогите плс

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:52
    0
    1) 0,8+0,6*0,4=1.04

    1.0.6*0.4=0,24

    2.0,24+0,8=1.04

    2) 4 х+8=3 х

    4 х - 3 х = - 8

    Х=-8

    3) 2 (х-8) = 4 х + 5

    2 х-16=4 х+5

    2 х - 4 х = 5+16

    -2 х = 21

    Х=-10,5

    4)