3,8 * (x-0,2) = 2,28

помогите плс

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 19:50
    0
    3,8 * (х-0,2) = 2,28

    х-0,2=2,28:3,8

    х-0,2 = 0,6

    х=0,6+0,2

    х=0,8

    2,28=2,28