884:26+p=1600

Решите уравнение.

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 00:43
    0
    34+р=1600

    р=1600-34

    р=1566
  2. 10 июня, 01:20
    0
    884:26+p=1600

    34+p=1600

    p=1600-34

    p=1566