Вычисли значение выражения. 150200+300• (2020-1503) - 113•70

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 12:39
    +1
    1) 2020-1502=517

    2) 113*70=7910

    3) 300*517=155100

    4) 150200+155100=305300

    5) 305300-7910=297390