Вычислить значения выражений 150200+300 * (2020-1503) - 113*70=

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:18
    0
    1) 2020-1503=517

    2) 300*517=155100

    3) 113*70=7910

    4) 150200+155100=305300

    5) 305300-7910=297390