Сколько будет 7000-1234+20000009-111111

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 20:04
    0
    7000-1234=6766 20000009+6766=20007875

    20007875-111111=19896764
  2. 16 июля, 20:39
    0
    19 894 664 получится