Если хочешь, чтобы умножение было с некоторым удивлением, т. е. в произведении получилось 111111, или 222222 или 333333, и так до 999999, то умножай 777 на 143 и будет 111111. А когда 143 умножишь на 2 и результат умножишь на 777, то пролучишь 222222 и т. д.

это условие задачи. а вот теперь помогите мне получить описанным способом произведения от 333333 до 999999

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:56
    0
    143*777=111111

    143*777*2=222222

    143*777*3=333333

    143*777*4=444444

    143*777*5=555555

    143*777*6=666666

    143*777*7=777777

    143*777*8=888888

    143*777*9=999999