Решить подробно, в 3 действия:

((212/16) * 6) / 15

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 17:38
    0
    212 / 16 = 13,25

    13, 25 * 6 = 79,5

    79,5 / 15 = 5,3

    Ответ: 5,3