150200+300 (2020-1503) - 113*70

с Действиями

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:50
    0
    1) 2020-1503=517

    2) 113*70=7910

    3) 300*517=155100

    4) 150200+155100=305300

    5) 305300-7910=297390

    Ответ: 297390